Домой Спорт И как «Локо» с «Галатасараем» не забили в конце? Тысяча моментов, штанги,...

И как «Локо» с «Галатасараем» не забили в конце? Тысяча моментов, штанги, удары с двух метров

439
0

Безумие.

Последние 10 минут матча между «Локо» и «Галатасараем» (1:1) получились суперэмоциональными: море моментов с обеих сторон, никакого центра поля.

81-я минута: неплохой выстрел Халила Дервишоглу после неточной передачи Тина Едвая.

Было тревожно!

82-я минута – опасный проход Дервисоглу, который завершился ударом от угла штрафной. Заблокировали.

84-я – «Галатасарай» вновь давит – на этот раз просто влетели в штрафную, но до удара атаку не довели.

И сразу же быстрая атака от «Локо» – Керк целил в дальний, но пробил неудачно.

86-я минута – неприятный прострел от Омера Байрама, штанга!

87-я минута. Федор Смолов опасно бьет чуть ли не с угла вратарской и зарабатывает для «Локо» угловой.

Именно он принес самый невероятный момент «Локо» в концовке. Мачей Рыбус навесил на ближнюю, после чего мяч снова оказался у Смолова – пробил головой в упор, но Муслера вытащил.

И как «Локо» с «Галатасараем» не забили в конце? Тысяча моментов, штанги, удары с двух метров И как «Локо» с «Галатасараем» не забили в конце? Тысяча моментов, штанги, удары с двух метров

Затем мяч отскочил к Мурило – снова кипер на высоте. Или помогло чудо.

91-я минута – мяч после штрафного «Галатасарая» прилетел прямо в голову Мбайе Дианю. Мимо.

На 92-й пожар на поле даже трансформировался в небольшую потасовку – правда, после прихода Муслеры и нескольких желтых все успокоились.

В финале матча еще несколько жестких стыков. И финальный свисток – все-таки 1:1.

Игра: сколько футболистов вы знаете?

«Локо» спас матч в Стамбуле, но в ЛЕ все равно печально: 0 побед, 2 гола, шансов на плей-офф почти нет