Домой Спорт Радулов притащил «Даллас» к победе. У Тарасенко – гол в большинстве

Радулов притащил «Даллас» к победе. У Тарасенко – гол в большинстве

394
0

Но все обсуждают, как Александр празднует передачи.

«Даллас» и «Сент-Луис» точно вернутся в Техас: счет стал 2-2 – команды, кажется, идут на максимальную продолжительность серии.

Хотя в четвертом матче гости открыли счет – на 6-й минуте Владимир Тарасенко реализовал большинство, бросив Бишопу под ловушку.

Но эта шайба не выглядела логичной – «Даллас» с первых минут смотрелся мощнее и гораздо чаще наседал на ворота соперника. В итоге «Старс» повели в счете еще до конца первого периода.

Во второй шайбе техасцев поучаствовал Радулов: в большинстве он закопался с шайбой на пятачке – и в итоге она отскочила к накатывающемуся Спецце. Бросок в девятку вышел бомбическим.

В соцсетях болельщики уже обсудили, что Александр отреагировал на шайбу куда эмоциональнее, чем сам Джейсон.

Один из этих парней забил, а другой – Александр Радулов.

Радулову – 2 минуты за толчок на борт Джейсона Спеццы.

Радулов едет, чтобы обнять того, кто забил за «Старс».

Александр поучаствовал и еще в одной шайбе «Далласа» – и там уже было не до смеха. Он разогнал в конце второго периода атаку с ходу. У него – вторая передача в эпизоде и 0+2 за матч.

«Даллас» выиграл со счетом 4:2, а Радулов побил свой собственный рекорд результативности в плей-офф: у него 9 (5+4) очков в 10 играх. Прежде больше 7 очков в Кубке Стэнли он не набирал.

Но при этом общая статистика Александра в кубковых матчах впечатляет: 13+17 в 34 матчах.

Самым неожиданным моментом матча стал удар Давида Перрона клюшкой по спине Бишопу. Судья так удивился, что даже не стал удалять нападающего «Сент-Луиса».