Оренбурженка Мария Каменева завтра выступит на чемпионате мира по плаванию

В эти дни в южнокорейском городе Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. 25 июля Мария выступит на дистанции 100 метров вольным стилем. За результатами соревнований можно следить на официальном сайте соревнований https://www.fina-gwangju2019.com . Наша спортсменка уже плыла в женской эстафете 4Х100 вольным стилем, где россиянки заняли 9 место.

Отметим, что накануне уроженец Новотроицка Евгений Рылов стал серебряным призером на дистанции 100 метров на спине. Ранее в составе сборной страны он стал вторым в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Россия в общекомандном зачете пока занимает второе место, имея в своем активе девять золотых, восемь серебряных и две бронзовые медали.

Источник

Warning: Illegal string offset 'link' in /home/ifvremy1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /home/ifvremy1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15