Краснодарский «Урожай» разгромил «Спартак-Владикавказ»

ФК «Урожай» 18 мая в домашнем матче сыграл со «Спартак-Владикавказ»

Матч прошел в рамках 28-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Хозяева поля разгромили   «Спартак-Владикавказ» со счетом 5:2. На 25-й минуте счет открыл Владислав Сысуев из «Урожая», второй мяч на 45-й минуте забил Олег Мурачев, третий — Георгий Нуров на 72-й минуте.

• На 79-й минуте Георгий Кучиев из «Спартака» забил первый гол «Урожаю» и желто-зеленые в ответ забили еще один мяч на 81-й минуте. На 90-й минуте гости забили еще один мяч, а финальный гол принадлежал игроку «Урожая» Амуру Калмыкову — он забил его в добавленное время.

«Урожай» занимает второе место в турнирной таблице с 60 очками, уступая «Чайке» из Песчанокопского. «Спартак-Владикавказ» на десятом месте с 30 очками.

Следующий матч «Урожай» проведет на выезде 24 мая против ФК «Легион-Динамо». «Спартак-Владикавказ» в тот же день дома сыграет с «Волгарем».