Домой Общество 2020: Новогодний корпоратив в Казахстане

2020: Новогодний корпоратив в Казахстане

399
0

Новый год отмечают не только в кругу семьи, но и с сотрудниками по работе. Во многих компаниях принято проводить новогодние корпоративы, что дает возможность вместе повеселиться, подвести итоги, составить планы на будущее, поощрить активных сотрудников.

Часто организация корпоратива ложится на плечи кого-то из коллег, что может даже отвлекать от основной работы. Нужно придумать интересную тематику для вечеринки, разработать стиль мероприятия, организовать конкурсы, подарки, музыкальное сопровождение. Мы предлагаем альтернативный вариант – доверить хлопоты профессионалам из казахстанской студии праздника Супер Той. У ребят огромный опыт в организации новогодних корпоративов — поверьте, 2020 станет запоминающимся для ваших коллег, если вечеринку будут проводить они.

Актуальные предложения от агентства креатива Супер Той

Команда берется за организацию мероприятия любого формата, в том числе и проведение новогодних корпоративов. Креативщики студии придумают идею и тему для праздника, сценаристы разработают оригинальный сценарий и интерактивную программу с шоу, конкурсами, призами, музыкой и танцами. Чтобы создать подобающую атмосферу феерии, будет использован лучший реквизит и тематическое оформление.

От вас потребуется определиться с форматом и темой, а остальное сделают профессионалы из Супер Той.

Лучшие идеи для новогоднего корпоратива 2020:

  • Головокружительные аттракционы «Игры разума», «Шоу-бега космонасекомых», «Битва сердец», «Козырная башня». Будет весело и удастся расшевелить даже самых серьезных и сдержанных сотрудников.
  • Надувные батуты для настоящего отрыва: «Родео на быке», «Бои сумо», «Родео на мяче», «Летающие деньги». Когда еще, если не в новогоднюю ночь, можно почувствовать себя ребенком, забыв о квартальных сметах.
  • Тематические вечеринки. Если конкурсы, игры, батуты и прочие развлекательные идут дополнением к праздничной программе, то ее основа – это тематическое преображение. В студии вам предложат оригинальную идею для костюмированного новогоднего корпоратива на 2020. Какая тема вам по душе: Великий Гэтсби, Диско, Лас-Вегас, Джеймс Бонд, Оскар, Стиляги, гангстеры?

Конечно, никакой праздник не обойдется без музыки, танцев, караоке, подарков, сюрпризов, угощений. Чтобы подготовить насыщенную и увлекательную программу, нужны: профессионализм, опыт и время. У агентства Супер Той есть даже больше – неиссякаемый креатив и умение создавать праздник на ровном месте. Убедитесь сами!