Главная / Спорт / Камерун Чили 18 июня 2017 обзор матча видео голов

Камерун Чили 18 июня 2017 обзор матча видео голов

Камерун Чили

Матч сборных Камеруна и Чили завершился поздним вечером в понедельник (18 июня) победой чилийцев. И хотя в этой игре было немало спорных моментов, победа на счету южноамериканцев.

Обзор матча Камерун – Чили 18 июня 2017, а также видео всех голов вы найдете в нашем материале.

В первой тайме соперники проявили себя в целом неплохо. Камерун играл на контратаках, а чилийцы пытались периодически создавать моменты в позиционном нападении. В конце первой половины игру случился чуть ли не скандал, когда отменили гол Чили после того, как был проведен анализ видео повтора.

Но во втором тайме сборная Чили всё же вышла вперед благодаря голу Артуро Видалю на 81-й минуте и Эдуардо Варгасу на компенсированных минутах к матчу. В этот момент судья было заявил об офсайде, но после видео повтора гол был засчитан – 2:0.

Полузащитник сборной Чили Чарлес Арангис оценил роль Санчеса в игре и поделился своими впечатлениями от матча:

«Сегодня у нас было много ошибок. В центре поля мы немного проигрывали. Мы приехали сюда и должны наслаждаться каждой игрой, но в то же время мы должны чувствовать ответственность, и каждая игра для нас важна. Мы нервничали в начале матча и атмосфера стадиона давила на нас, но мы собрались и продолжили играть».

Следующим матчем для сборной Чили станет игра с более серьезным соперником группВ, сборной Германии, которая состоится 22 июня в 21:00 (мск).